Новости
1 июня 2022

Итоги Регионального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес»

1230

1 июня конкурсная комиссия филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Республики Мордовия» подвела итоги Регионального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес».

В рамках Конкурса работы отбирались по следующим номинациям:

 1. «Лесная красота» (возрастная группа 7 – 9 лет, возрастная группа 10– 12 лет, возрастная группа 13 – 16 лет)

2.«Защита леса и лесовосстановление» (возрастная группа 7 – 9 лет, возрастная группа 10– 12 лет, возрастная группа 13 – 16 лет)

3.«Лес в 3000 году» (возрастная группа 7 – 9 лет, возрастная группа 10– 12 лет, возрастная группа 13 – 16 лет)

Всего к участию было принято 100 заявок, из них:

1-я возрастная группа ( 7 – 9 лет) общее количество работ - 63

2-я возрастная группа (10– 12 лет) общее количество работ - 23

3-я возрастная группа (13 – 16 лет) общее количество работ - 14

Каждая работа соответствовала критериям, каждый рисунок оригинален и достоин первого места. Однако, призовые места распределились следующим образом:

1.        «Лучший рисунок в возрастной группе 7 – 9 лет» номинация «Лесная красота».

I – место – Хабаров Артем Витальевич

II – место – Выплов Алексей Михайлович

III –место – Тужилкина София Викторовна

 

«Лучший рисунок в возрастной группе 7 – 9 лет» номинация «Защита леса и лесовосстановление».

I – место – Кутузов Артём Дмитриевич

II – место – Начаркин Дмитрий Александрович

III –место – Фатькин Кирилл Викторович

 

«Лучший рисунок в возрастной группе 7 – 9 лет» номинация «Лес в 3000 году».

I – место – Воронина Варвара Викторовна

II – место – Пиксаева Анастасия Николаевна

III –место – Винникова Екатерина Алексеевна

 

2.        «Лучший рисунок в возрастной группе 10– 12 лет» номинация «Лесная красота».

I – место – Воробьева Анастасия Владимировна

II – место – Заворзаева Ксения Владимировна

III –место – Ярочкина Варвара Александровна

 

«Лучший рисунок в возрастной группе 10– 12 лет» номинация «Защита леса и лесовосстановление».

Заявок на участие не поступило


«Лучший рисунок в возрастной группе 10– 12 лет» номинация «Лес в 3000 году».

I – место – Сюпкаева Полина Александровна

II и III – место распределить не возможно, в связи с отсутствием заявок на участие.

 

3.     «Лучший рисунок в возрастной группе 13– 16 лет» номинация «Лесная красота».

I – место – Ромашова Евгения Владимировна

II – место – Лощилина Яна Андреевна

III –место – Рачкова Яна Олеговна

 

«Лучший рисунок в возрастной группе 13– 16 лет» номинация «Защита леса и лесовосстановление».

Заявок на участие не поступило

«Лучший рисунок в возрастной группе 13– 16 лет» номинация «Лес в 3000 году».

Заявок на участие не поступило

    Победители и участники награждены в соответствии с положением о Конкурсе. Рисунки, занявшие первые места, направлены для участия во втором этапе Конкурса.